欢迎来到修武县公共资源交易中心网站!

修武县矿山旅游休闲园项目废标公告
【发布时间:2018-02-05 阅读次数:1585次】

 

一、项目名称:修武县矿山旅游休闲园项目

二、采购编号:JYG(2017)CG26号       交易编号:修交易【2017】JSZ058号

三、项目概况:该项目位于修武县西村乡常青采石场,占地面积约20亩。

四、招标公告发布日期:2018年1月8日

五、开标时间:2018年1月31日上午9:00

开标地点:修武县公共资源交易中心四楼开标一室

评委会小组成员:辛长永、马金英、赵金海、吴菊霞、贾长军

六、废标原因

   1、广州博厦建筑设计研究院有限公司的设计负责人、授权委托人的社保未提供连续六个月社保证明不符合招标文件“投标人须知”第1.4.1项规定要求,予以废标。

2、河南圣杰建筑规划设计有限公司投标函不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求,予以废标。

3、河南省城乡规划设计研究总院有限公司投标文件封面不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求且没有评标办法2.1.3“响应性评审标准”要求的“承包人建议”,予以废标。

4、河南中科建筑规划设计有限公司投标文件封面不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求且没有评标办法2.1.3“响应性评审标准”要求的“承包人建议”,予以废标。

   经评审广州博厦建筑设计研究院有限公司、河南圣杰建筑规划设计有限公司、河南省城乡规划设计研究总院有限公司、河南中科建筑规划设计有限公司未通过初步评审,有效投标人不足三家,本项目予以废标。

七、公告发布媒体:

本次废标公告同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台网》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》上发布。

八、本项目联系事宜:

   招标人: 焦作云台山旅游发展有限公司   代理机构:焦作市海普工程技术咨询有限公司

   联系人:秦先生                        联系人:李女士

   电  话:18939167383                   电  话:13253870281

九、监督单位: 

修武云台山风景名胜区管理局纪委      电话:0391—7709962

 

    2018年2月5日