欢迎来到修武县公共资源交易中心网站!

2020年度修武县七贤镇赵窑村产业路项目竞争性谈判结果公示
【发布时间:2020-03-20 阅读次数:1049次】


中金泰富工程管理有限公司受修武县七贤镇人民政府委托,就“2020年度修武县七贤镇赵窑村产业路项目”进行竞争性谈判,现就本次谈判的结果公布如下:

一、项目名称:2020年度修武县七贤镇赵窑村产业路项目

二、交易编号:修交易(2020)JST005号   采购编号:2020-jjzx03

三、项目基本情况:

建设内容:建设内容:2020年度修武县七贤镇赵窑村产业路项目,位于七贤镇赵窑村新建15cm厚,C20水泥混凝土路面8006.73m2,混凝土路面每5米设一道缩缝,宽5mm,深度50mm;每200米设一道涨缝,宽度20mm,深度贯通厚度,路面填缝均用沥青砂填实,路面拉防滑纹。

本工程采用工程量清单计价(具体详见工程量清单)。

2、建设地点:修武县七贤镇孙窑村

3、计划工期:45日历天。

4、质量要求:合格。

5、谈判范围:谈判文件、及谈判文件的纪要及补充所有内容。

四、谈判公告发布日期:2020310

五、谈判会时间:2020年319日9时30分

谈判会地点:修武县公共资源交易中心四楼开标

谈判小组成员名单:范庆云杜海涛、陈国艳(采购人代表)

六、本项目谈判结果公示如下:

第一成交候选人:河南鼎鑫建设工程有限公司

报价:841236.74元(大写:捌拾肆万壹仟贰佰叁拾陆元柒角肆分)

项目经理:候良桥   注册证号:豫241181837768

第二成交候选人河南省高易德建筑工程有限公司

报价:854078.70元(大写:捌拾伍万肆仟零柒拾捌元柒角整).

项目经理:王恩聚   注册证号:豫241161601316

第三成交候选人:河南港津建筑工程有限公司

报价:916645.74元(大写:玖拾壹万陆仟陆佰肆拾伍元柒角肆分)

项目经理:李博    注册证号:豫241181838019

废标情况:、河南安康建筑工程有限公司、河南中原广盛建设工程有限公司未提供财务审计报告原件未通过初步评审。

七、公示日期:2020年320

八、发布公示的媒介:

本次谈判结果公示同时在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易网》、《修武县公共资源交易网》发布。

九、本次谈判联系事宜:

1、采购人:修武县七贤镇人民政府

采 购 人:刘先生

联系电话:0391-7829120

2、代理机构:中金泰富工程管理有限公司

联 系 人:魏女士

联系电话:0391-3598146

十、监督单位:

修武县政府采购管理办公室     0391-7188950

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起七日内,以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。


2020年3月20日