河南申鑫工程管理有限公司受修武县七贤镇韩庄完全小学的委托,对修武县七贤镇韩庄完全小学厕所改造工程(二次)进行竞争性谈判,按规定程序进行了谈判,现就本次评标结果公示如下:
一、项目名称:修武县七贤镇韩庄完全小学厕所改造工程(二次)
二、采购编号:2019-jjzx33
交易编号:修交易[2019]JST076号
三、谈判范围:谈判文件、及谈判文件的纪要及补充所有内容。
四、谈判公告发布日期:2019年8月7日
五、谈判会信息:
谈判会时间:2019年8月16日上午9:00分
谈判会地点:修武县公共资源交易中心开标一厅(修武县云台大道与华芳路交叉口西南角修武县产业集聚区办公楼四楼)
六、本项目谈判结果公告如下:
第一成交候选人:河南省宝雅城建环保工程有限公司
拟成交价:179610.63元 (大写:壹拾柒万陆仟玖佰壹拾元陆角叁分)
项目经理:王志理 证书编号:豫241101016844
第二成交候选人:河南辰潼建设工程有限公司
拟成交价:187999.75元 (大写:壹拾捌万柒仟玖佰玖拾玖元柒角伍分)
项目经理:崔思洋 证书编号:豫241151575918
第三成交候选人:河南汉信建设工程有限公司
拟成交价:188964.97元 (大写:壹拾捌万捌仟玖佰陆拾肆元玖角柒分)
项目经理:行慧贤 证书编号:豫241151709844
废标原因:经评标委员会审查,河南星际建设工程有限公司无在建承诺书项目经理姓名与注册证书姓名不一致,河南凯汇建设有限公司项目经理注册证过期,未通过响应性评审。
七、公示日期:2019年8月19日
八、公告发布媒体: 本次招标公告同时在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易网》、《修武县公共资源交易网》上发布。
九、本次谈判联系事项
采购单位:修武县七贤镇韩庄完全小学
采 购 人:郝女士
联系电话:13639629800
代理机构:河南申鑫工程管理有限公司
联 系 人:蒋女士
联系电话:13782632055
十、监督单位
修武县政府采购管理办公室 监督电话:0391-7188950
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起七个工作日内,以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。
2019年8月19日