欢迎来到修武县公共资源交易中心网站!

修武县妇幼保健院女性健康管理中心设备采购项目中标公告
【发布时间:2025-09-10 阅读次数:117次】


一、项目基本情况

1.交易编号:修交易【2025】CG27号             采购编号:XWFYCG202501

2.采购项目名称:修武县妇幼保健院女性健康管理中心设备采购项目

3.采购方式:公开招标

4.采购公告发布日期:2025815

5.评审日期:202599

、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

备注信息

修交易【2025】CG27号    

本项目采购彩色超声诊断评估系统、强脉冲光治疗仪、高频评估电灼仪。

河南中顺易供应链管理有限公司

河南自贸试验区郑州片区(经开)经南四路77号1号厂房6层626

2068000.00

评审总得分:80.08分

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

修武县妇幼保健院女性健康管理中心设备采购项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

、评审专家名单:冯长树、魏道如、翟卫东、蒋素敏、樊文中(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标人在领取中标通知书前,参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文件的规定向采购代理机构足额缴纳代理服务费。

收费金额:29816.00

五、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告同时在《焦作市公共资源交易中心网》修武县公共资源交易中心网上发布。

中标公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.供应商评审排序及得分:排序1:河南中顺易供应链管理有限公司,得分:80.08分;排序2:郑州金巧手医疗科技有限责任公司,得分:71.20分;排序3:河南宝昱德铄医疗器械有限公司,得分:48.70分;排序4:上海兴易荣商贸有限公司,得分:46.84           分

2.无效标情况:“河南省强宇医疗器械有限公司”资格审查中法人代表证明身份证扫描件未加盖单位公章,未通过资格审查

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

    称:修武县妇幼保健院           

地址:焦作市修武县青龙大道69号

联系人:樊文中

联系方式15938105978

2.采购代理机构信息

名 称:河南平业咨询有限公司            

地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑州东)金水东路51号楷林商务中心

联系人:刘海             吴闪闪          

联系方式:17539571675    17603918188

3.项目联系方式

项目联系人:樊文中

电 话:15938105978

                                                         

                                                     修武县妇幼保健院 

                                                  河南平业咨询有限公司          

                     2025910日   

附件